시리즈
평가
113- 금수저 전쟁평가함 ★ 3.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.5- 공범2평가함 ★ 4.0
보물찾기평가함 ★ 4.0- 파트너 게임평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 2.5
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 4.0- 공범평가함 ★ 3.5
검은 양 게임평가 함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 3.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 3.5