시리즈
평가
150
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
더체스 다이어리평가함 ★ 3.0
타부 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스테이트 오브 플레이평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
스트레인저평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅토리아 시즌 3평가함 ★ 3.0
인데버 시즌 6평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 3.5
잉글리시 게임평가함 ★ 5.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 2평가함 ★ 5.0