시리즈
평가
183
월간남친평가함 ★ 3.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 5.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
어그레시브 레츠코 시즌 3평가함 ★ 4.5
어그레시브 레츠코 시즌 4평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
바람이 강하게 불고있다평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.0
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 0.5
극주부도평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 1.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
Free!평가함 ★ 4.5
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 2.5
스타트업평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5