시리즈
평가
119
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
매드 유니콘평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 3.5
소용돌이평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
나의 데몬평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0