평가한 작품들
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 1.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
너와 나의 최후의 전장, 혹은 세계가 시작되는 성전평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 4.0
달이 이끄는 이세계 여행 제2막평가함 ★ 4.0
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 4.0- 사신 도련님과 검은 메이드 3기평가함 ★ 4.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
블루 피리어드평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0