평가한 작품들
대장금평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.0