시리즈
평가
80
LTNS평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
낡은 것들의 힘평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
빨강머리 앤평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0