영화
평가
1214
말모이평가함 ★ 5.0
파괴지왕평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
봉이 김선달평가함 ★ 1.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 2.0
웜 바디스평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 0.5
설국열차평가함 ★ 0.5