영화
평가
325
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 2.0
엔딩 노트평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0