시리즈
평가
83
풀하우스평가함 ★ 3.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 4.0- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0- 귀엽거나 미치거나평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
귀신은 뭐하나평가함 ★ 3.5