평가한 작품들
가화만사성평가함 ★ 0.5- 마스터즈 오브 호러 시즌 1평가함 ★ 4.0
가면평가함 ★ 3.0
TV소설 별이 되어 빛나리평가함 ★ 2.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0