영화
평가
125
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 3.5
쓰리, 몬스터평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5
패닉 룸평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 2.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 0.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
기막힌 사내들평가함 ★ 4.5
부당거래평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5