평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0