시리즈
평가
22
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0