시리즈
평가
38
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
히든싱어평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 1.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 0.5- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 0.5
- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 0.5
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0