시리즈
평가
57
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
빅 마우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 마우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 시스템평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 3.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 3.5
라그나로크 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5