시리즈
평가
208- 올바른 왕자 만드는 법평가함 ★ 1.0
- 유리가면 1평가함 ★ 4.0
- 데릴사위 2003평가함 ★ 3.5
스트로베리 미드나이트평가함 ★ 3.0- 유한클럽평가함 ★ 2.0
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 4.0
화양소년소녀평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 3.0
GTO 1998평가함 ★ 3.5- 신입사원평가함 ★ 3.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 3.5
별순검 시즌 1평가함 ★ 4.0