평가한 작품들
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.5
넘버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
보르지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
위즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 3.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.0- 알프스 소녀 하이디평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 4.0
30락 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 2.0
개과천선평가함 ★ 3.5
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 2.0
49일평가함 ★ 3.0
니키타 시즌 1평가함 ★ 3.0