영화
평가
627
라라랜드평가함 ★ 4.5
빅 식평가함 ★ 4.0
페어웰평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 4.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
그 후평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
아티스트 봉만대평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
인스턴트 늪평가함 ★ 4.0
이리나 팜평가함 ★ 3.5- 하나와 앨리스 : 살인사건평가함 ★ 4.5
어린왕자평가함 ★ 3.5
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.0
꿈의 제인평가함 ★ 5.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 1.5