시리즈
평가
27
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
보고싶다평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0