평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 1.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0