시리즈
평가
55
내 딸 서영이평가함 ★ 1.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 1.0
구가의 서평가함 ★ 1.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 1.0
기황후평가함 ★ 1.0
각시탈평가함 ★ 1.0
딱 너 같은 딸평가함 ★ 1.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
용팔이평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 0.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 1.0