영화
평가
63
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 3.0
거북이 달린다평가함 ★ 3.5- 돌아오지 않는 강평가함 ★ 3.5