시리즈
평가
171
학교 2017평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 3.5
히어로즈 리본평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
스미카 스미레평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
미녀 공심이평가함 ★ 3.0