시리즈
평가
45
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0