영화
평가
2148
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 2.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.5
독전 2평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 짙은 어둠의 스케르초평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 2.0
수퍼 소닉3평가함 ★ 2.0
극장판 도라에몽: 진구의 그림이야기평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 그리드맨 유니버스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 2.0
보스평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0