시리즈
평가
134
트리거평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5