시리즈
평가
92
온 에어평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
별순검 시즌3평가함 ★ 3.5
별순검 시즌2평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 5.0
이브의 사랑평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 5.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0