시리즈
평가
100
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
행복배틀평가함 ★ 3.0