시리즈
평가
30
수리남평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
대물평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5