영화
평가
434
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 4.5
알렉스 퍼거슨: 좌절은 없다평가함 ★ 5.0
미드나잇 미트 트레인평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.5
오르페브르 36번가평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
마셰티평가함 ★ 3.0
파고평가함 ★ 4.0
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
무서운 영화 3평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5
악의교전평가함 ★ 3.5
더 씽평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5