시리즈
평가
26
상어평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0