시리즈
평가
25
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.5