시리즈
평가
43
각시탈평가함 ★ 4.5- 달빛천사평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 3.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0