영화
평가
885
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 1.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
렛츠 겟 로스트 - 쳇 베이커의 초상평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
더 브레이브평가함 ★ 3.5