평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5- 슈퍼스타K4평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K2평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5- 개그콘서트평가함 ★ 3.0
- 슈퍼스타K1평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 슈퍼갤즈평가함 ★ 3.0
TV 동물농장평가함 ★ 3.5