시리즈
평가
40
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 2.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평 가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5