시리즈
평가
68
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0