시리즈
평가
64
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0