시리즈
평가
43
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
리버데일 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.0- 악플러는 꺼져주세요 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 악플러는 꺼져주세요 시즌 1평가함 ★ 1.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
미생물평가함 ★ 3.0