영화
평가
597
딸에 대하여평가함 ★ 4.5
파운더평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 3.0
폴: 600미터평가함 ★ 4.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0
더 룸평가함 ★ 2.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0