평가한 작품들
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0