평가한 작품들
베스트셀러평가함 ★ 2.5
최강 로맨스평가함 ★ 2.5
사랑이 무서워평가함 ★ 3.0
애자평가함 ★ 3.0
열한시평가함 ★ 2.5
두 얼굴의 여친평가함 ★ 4.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
슬로우 비디오평가함 ★ 3.0
족구왕평가함 ★ 3.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 5.0
황제를 위하여평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머평가함 ★ 4.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 1.5
상의원평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
널 기다리며평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.5