영화
평가
100
매트릭스평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
위 워 솔저스평가함 ★ 3.5
게티스버그평가함 ★ 3.5
영광의 깃발평가함 ★ 4.0
아버지의 깃발평가함 ★ 3.5
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 4.0
브레이브하트평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 4.5
엔드 오브 왓치평가함 ★ 4.0
철십자 훈장평가함 ★ 4.5
와일드 번치평가함 ★ 4.5
아라비아의 로렌스평가함 ★ 4.0
시민 케인평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
엘리트 스쿼드 2평가함 ★ 3.5
엘리트 스쿼드평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
분노의 역류평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5