시리즈
평가
39
W평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 2.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5