시리즈
평가
80- 짝평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 브이평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 4평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 4.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0- 천사들의 합창평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 1.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0