시리즈
평가
25
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 소울메이트평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
- SKINS평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0