시리즈
평가
48
런닝맨평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
별 볼 일 없는 나를 사랑해주세요평가함 ★ 5.0- 신참자 스페셜 - 잠자는 숲평가함 ★ 5.0