시리즈
평가
47
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
폴링 스카이 시즌 2평가함 ★ 4.0
폴링 스카이 시즌 3평가함 ★ 4.0
폴링 스카이 시즌 4평가함 ★ 4.0
폴링 스카이 시즌 5평가함 ★ 4.0
폴링 스카이 시즌 1평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5- 데스 노트평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0