영화
평가
300
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
기적평가함 ★ 3.0
랑종평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
인비저블맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
쿠르스크평가함 ★ 3.5